Maler 19. Jhdt.
"Der Schleifer", Kopie nach David Teniers d. J., Öl auf Leinwand, 36,5 x 28,5 cm, gerahmt, Leinwand mit starkem Krakle, Oberflächenmängel
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.04.2016 - 16:50
- Startpreis:
Maler 19. Jhdt.
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 06.04.2016 - 16:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.03. - 06.04.2016 |