Lot Nr. 093-069923/0000

Franz Kaplenig *

Franz Kaplenig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Die Kirche Maria Wörth", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, 64 x 44 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, vergilbt

Expertin: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

06.04.2016 - 16:50

Startpreis:
EUR 80,-

Franz Kaplenig *

doris.ebner@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Datum: 06.04.2016 - 16:50
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.03. - 06.04.2016