Tafelbesteck für 6 Personen
aus Edelstahl mit Silberheften bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer,österreichische Amtspunze 1872-1922, in Kassette, Gebrauchsspuren, Kassette beschädigt
04.04.2016 - 15:15
- Startpreis:
Tafelbesteck für 6 Personen
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |