Lot Nr. 191-022448/0182

A. Melzer

A. Melzer - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutscher Maler 19./20. Jahrhundert) Romantische Fahrt auf dem See, handsigniert A. Melzer .808, Öl auf Leinwand, 90 x 127 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Reparaturstelle, unterer Bildrand abgeblättert (128)

04.04.2016 - 15:33

Startpreis:
EUR 900,-

A. Melzer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.04.2016 - 15:33
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.03. - 31.03.2016