Lot Nr. 191-022188/0100

Künstler Anfang 19. Jahrhundert

Künstler Anfang 19. Jahrhundert - online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2 Biedermeierportraits, auf der Rückseite unleserlich beschriftet und datiert, Miniaturmalerei auf Messingplatte, je 18,5 x 12,5 cm, Bildränder abgeblätter, ungerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

04.04.2016 - 15:36

Startpreis:
EUR 190,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.04.2016 - 15:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.03. - 31.03.2016