Künstler Anfang 19. Jahrhundert
2 Biedermeierportraits, auf der Rückseite unleserlich beschriftet und datiert, Miniaturmalerei auf Messingplatte, je 18,5 x 12,5 cm, Bildränder abgeblätter, ungerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
04.04.2016 - 15:36
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |