Franz Blaas
(geb. 1955 in Passau, Besuch der Kunsthochschule Linz, sowie Hochschule für Angewandte Kunst in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. B. 07, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, verglast, gerahmt
04.04.2016 - 15:42
- Startpreis:
Franz Blaas
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |