Österreichischer Künstler
20. Jahrhundert Vorfrühling, handsigniert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 41,5 x 52,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren verschmutzt
04.04.2016 - 15:44
- Startpreis:
Österreichischer Künstler
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |