Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Liegender Rückenakt, rückseitger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen (76)
04.04.2016 - 15:46
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |