Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus "Toreros", in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 14.7.59 II, Lithographie nach Picasso, Blattgröße 35 x45 cm, verglast, gerahmt
04.04.2016 - 15:49
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |