Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus "Vollard", in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 3.4.68, Lithographie nach Picasso, Blattgröße 35 x 45 cm, verglast, gerahmt
04.04.2016 - 15:56
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-