Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus "Vollard", in der Platte bezeichnet und datiert Picasso 10.8.68 I, Lithographie nach Picasso, Bildausschnitt 40 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.04.2016 - 15:57
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |