Paar Sessel, 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestelle, nussfurniert, mit mehrfarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Furnier- und Trockenschäden, Bezüge aus späterer Zeit
04.04.2016 - 15:57
- Startpreis:
Paar Sessel, 19. Jahrhundert
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |