Gino Sandri
(Genua 1892-1959 Mailand) Stillleben mit Früchten, signiert, datiert Sandri 57, Öl auf Leinwand, 44,5 x 53 cm, Profilholzrahmen, restauriert (106)
04.04.2016 - 16:06
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Gino Sandri
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |