Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) Motiv aus dem Salzkammergut, handsigniert Lore Scheid, Öl auf Leinwand, 55 x 34,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
04.04.2016 - 16:17
- Startpreis:
Lore Scheid *
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |