Josef Fink
(geb. 1941 in Ebersdorf, Ausbildung in Graz b. Szyszkowitz tätig als Maler, Grafiker und Lyriker) Landschaft, handsigniert, datiert J. Fink 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 55 x 75 cm, verglast, gerahmt
04.04.2016 - 16:20
- Startpreis:
EUR 380,-
Josef Fink
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |