Buddhistischer Mönch
aus Keramik, Marke Goldscheider-Wien, farbig bemalt, glasiert, mit Stab aus Messingguss, Höhe 52 cm, auf der Rückseite signiert Bertoni, am Boden gemarkt, limitierte Auflage aus dem Jahre 1991, Nr. 3 von 450 Exemplaren, guter Erhaltungszustand
04.04.2016 - 16:34
- Startpreis:
Buddhistischer Mönch
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:34 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |