Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Kavalerie-Soldaten zu Pferd, teilweise unleserlich signiert, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 28,5 x 22,5 cm 20 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
04.04.2016 - 16:35
- Startpreis:
Auktion: | online auction Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 04.04.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 21.03. - 31.03.2016 |