Ungarisches Silber Tablett,
rund, Rand mit Perlband, Dm. 40 cm, Gewicht 1183 g, Meisterzeichen, ungarischer Amtsbuchstabe, um 1920, Spiegel mit Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:12
- Startpreis:
Ungarisches Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 14:12 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |
- Goldknöpfe
- 2010 Château Léoville Barton, Bordeaux, 95 Falstaff-Punkte
- Franz Josef I. und Elisabeth