Wiener Silber Deckeldose,
rechteckig, Rillendekor, Steckdeckel, Länge 18,5 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Deckel mit Alt Wiener Beschauzeichen 1858, kleiner Riß bei Deckel, Unterteil mit Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:13
- Startpreis:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.03.2016 - 14:13 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |