Lot Nr. 13

Altschliffbrillantsolitär 1,45 ct

Altschliffbrillantsolitär 1,45 ct - Schmuck Abendauktion

Rosegold 585, 16,4 g, RW 57, Stein lockerøg16

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

01.04.2016 - 18:00

Rufpreis:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Abendauktion
Datum: 01.04.2016 - 18:00
Besichtigung: 18.03. - 31.03.2016