Diamant Brosche zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 gøx
01.04.2016 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 01.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.03. - 31.03.2016 |