Heinrich Aldegrever
(Paderborn 1502-1555 Soest) Das Urteil des Salomon, Kupferstich auf Bütten, in der Platte monogrammiert und datiert AG 1555, 11,3 x 8 cm, auf Unterlage montiert, Bartsch 29, New Holl. 29, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Heinrich Aldegrever
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 22.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |