Josef Holzer
(1824-1876) Umkreis/Circle Rast am Fluss, im Hintergrund Burgruine, Öl auf Holz, 30 x 26,5 cm, gerostet, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.03.2016 - 14:26
- Startpreis:
EUR 900,-
Josef Holzer
Datum: | 22.03.2016 - 14:26 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |