Lot Nr. 138-032649/0002

Georges Moreau de Tours

Georges Moreau de Tours - Bilder

(Ivry 1848-1901) Profilportrait einer jungen Frau, signiert Moreau de Tours, Öl auf Leinwand auf Holz, 55 x 46 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.03.2016 - 14:28

Startpreis:

Georges Moreau de Tours

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 22.03.2016 - 14:28
Besichtigung: 17.03. - 22.03.2016