Lot Nr. 138-053560/0001

Louise Jopling (Romer) (Manchester 1843-1933) Das Veilchenmädchen,

Louise Jopling (Romer) (Manchester 1843-1933) Das Veilchenmädchen, - Bilder

signiert Louize Romer, Öl auf Leinwand,61,5 x 51,5 cm, gerahmt, krakeliert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.03.2016 - 14:31

Startpreis:
EUR 1.000,-

Auktion: Bilder
Datum: 22.03.2016 - 14:31
Besichtigung: 17.03. - 22.03.2016