Lot Nr. 138-058903/0002

Ludwig Valenta

Ludwig Valenta - Bilder

(Wien 1882-1943) Schachspieler, signiert L. Valenta, Öl auf Leinwand, 42x 53 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.03.2016 - 14:33

Startpreis:
EUR 900,-

Ludwig Valenta

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.03.2016 - 14:33
Besichtigung: 17.03. - 22.03.2016