Österreichischer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
Ruder- und Segelboote an der alten Donau, datiert 14.7. (18...?), Aquarell über Bleistift auf Papier, 25,5 x 32,2 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.03.2016 - 14:37
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 22.03.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2016 |
- Ludwig Bürgel *
- 2013 Chevalier-Montrachet Les Demoiselles Grand Cru AOC, Louis Jadot, Burgund, 97 Wine Enthusiast-Punkte
- FM Graf Radetzky von Radetz 1766-1858
- Poststück - Itaien - Partie markenlose Post meist 1850er,