Lot Nr. 7208

Ungewöhnliche Liege- bzw. Ruhebank,

Ungewöhnliche Liege- bzw. Ruhebank, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

sog. Chaiselongue, urspr. 2. Hälfte 19. Jh., freistehend erneuerte Tapezierung, Länge ca. 170 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

21.03.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.300,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 21.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 16.03. - 21.03.2016