Diamantbrosche
"Frosch", Gold Weißgold 750, Achtkantdiamanten, Smaragde, zwei Rubine, 7,4 gøg7
25.03.2016 - 16:43
- Startpreis:
Diamantbrosche
Auktion: | Schmuck online auction |
Datum: | 25.03.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 17.03. - 24.03.2016 |
- Brillant Anhänger
- Paul Flora *
- Marmorfigur der sitzenden Parvati, Indien, 19./20. Jh.,