Lot Nr. 110-019235/0222

Straußenei

Straußenei - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

färbige Bemalung Christus mit Mose und Elias sowie drei Jünger die zu Boden gestürzt sind. rückseitig Beschrieben signiert Anna Kern, Höhe ca. 17 cm. 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.03.2016 - 15:50

Startpreis:

Straußenei

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.03.2016 - 15:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.03. - 23.03.2016