Künstler 19. Jh.
Wendebild, Portrait einer jungen Dame mit Perlenkette, rückseitig erotische Darstellung, Faun und ein Mädchen, Öl auf Holz, ca. 18 x 13 cm. in drehbarem Kastenrahmen verglast, restauriert
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:04
EUR 900,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |