Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe signiert Ernst Fuchs Nr. 108/200, 67 x 45 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:06
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-