Prov. Ohrenbackensessel,
18. Jh. u. später, massives Nußholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, erneuerter Leinengrundbezug, Holzteile erg., rest. Zustand
23.03.2016 - 16:29
- Startpreis:
Prov. Ohrenbackensessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |