Paula Ebner *
(Wien 1873-1949) Kirchgang, Mischtechnik auf Papier, signiert P. Ebner 29 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.03.2016 - 16:39
- Startpreis:
EUR 85,-
Paula Ebner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 23.03.2016 - 16:39 |
Besichtigung: | 12.03. - 23.03.2016 |