Lot Nr. 110-019051/0050

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Künstler 2. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Ohne Titel, Radierung in Farbe undeutlich signiert, Nr. 131/200, 24,5 x 35,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.03.2016 - 16:54

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 23.03.2016 - 16:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 12.03. - 23.03.2016