Österreich um 1840
Bildnis eines jungen Herrn mit Schnapsnase, Aquarell auf Elfenbein, 5 x 4 cm, oval, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.03.2016 - 14:18
- Startpreis:
Österreich um 1840
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 15.03.2016 - 14:18 |
Besichtigung: | 10.03. - 15.03.2016 |