Lot Nr. 7205

Barocker Aufsatzschrank,

Barocker Aufsatzschrank, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Holland, Mitte 18. Jh., 2-türiger nussfurnierter Korpus mit 4 Laden, 2 Türen und 3 Innenladen, 23 x 165 x 58 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.03.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Barocker Aufsatzschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 09.03. - 14.03.2016