Barocker Aufsatzschrank,
Holland, Mitte 18. Jh., 2-türiger nussfurnierter Korpus mit 4 Laden, 2 Türen und 3 Innenladen, 23 x 165 x 58 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Barocker Aufsatzschrank,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 14.03.2016 |