Viktorianische Etagere,
England, 2. Drittel 19. Jh., Mahagoniausführung mit qualitätvoll geschnitzten Seitenwangen und 2 Fachböden, 112 x 137 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 kleiner Profilteil fehlt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Viktorianische Etagere,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.03. - 14.03.2016 |