Lot Nr. 3

Diamantanhänger zus. ca.4 ct

Diamantanhänger zus. ca.4 ct - Exklusive Diamanten und Farbsteine

Gold 750 Silber kombiniert, Diamantdoublette 3,31 ct, Diamantanteil 1,82 ct, Imitationsanteil 1,49 ct, Altschliffdiamanten Diamantrauten zus. ca. 2,10 ct, auch als Brosche tragbar, Arbeit Ende 19. Jh., 17,7 gøx

24.03.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 3.800,-

Diamantanhänger zus. ca.4 ct

Auktion: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 24.03.2016 - 17:00
Besichtigung: 11.03. - 23.03.2016