Lot Nr. 139-087820/0002

Elle

Elle - Antiquitäten

19. Jh., Holz furniert und gedrechselt, 1 Elle = ca. 69 cm. Gesamtlänge ca. 83,5 cm. kl. Beschädigungen.

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:00

Startpreis:
EUR 130,-

Elle

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:00
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016