Lot Nr. 139-088332/0004

Wiener Silber, vergoldete Hostienplatte,

Wiener Silber, vergoldete Hostienplatte, - Antiquitäten

rund, Scharnierdeckel bezeichnet "IHS", Dm. 10 cm, Gewicht 68 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:06

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:06
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016