Lot Nr. 139-088477/0003

2 Silber Filigranrahmen für Tauftaler,

2 Silber Filigranrahmen für Tauftaler, - Antiquitäten

rund fassoniert, Rückseiten mit Jahresgravuren (1860, 1956, 1957), Meisterzeichen, Mitte 19. Jh., DRuckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:07

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:07
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016