Lot Nr. 139-088261/0002

Relief, Hl. Hyronimus, im Stil der Gotik 20. Jh.,

Relief, Hl. Hyronimus, im Stil der Gotik 20. Jh., - Antiquitäten

Lindenholz, dunkel lasiert, Höhe 52 cm, Altersschäden und Fehlstellen, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:08

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:08
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016