Lot Nr. 139-088129/0002

Skulptur, kniender Engel, Anfang 19. Jh.,

Skulptur, kniender Engel, Anfang 19. Jh., - Antiquitäten

Lindenholz vollrund geschnitzt, vergoldet, Höhe 58 cm, starke Fassungsschäden, ein Flügel fehlt, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:08

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:08
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016