Lot Nr. 139-088479/0003

2 Moskauer Ikonen,

2 Moskauer Ikonen, - Antiquitäten

Holz, farbig bemalt, Silber teilweise vergoldetes Oklad, jeweils Mutter Gottes mit Kind, 13 x 11 cm bzw. 11 x 9 cm, gerahmt, Moskauer Stadtmarke,2, Hälfte 19. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:08

Startpreis:

2 Moskauer Ikonen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:08
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016