Lot Nr. 139-088530/0002

Hl. Johannes,

Hl. Johannes, - Antiquitäten

um 1900, Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert ud vergoldet, Höhe 29 cm, Fassungs- und Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:08

Startpreis:

Hl. Johannes,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:08
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016