Lot Nr. 139-088530/0001

Hl. Michael,

Hl. Michael, - Antiquitäten

20. Jh., Ahorn farbig gefasst und vergoldet, Höhe 42 cm, Lanze beschädigt, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:08

Startpreis:

Hl. Michael,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:08
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016