Lot Nr. 139-087950/0016

Paar geschnitzte Altarvasen, 19. Jh.,

Paar geschnitzte Altarvasen, 19. Jh., - Antiquitäten

Holz, vergoldet, Höhe 21 cm, Altersschäden, Fassung teils abgeblättert, Wachsrückstände, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:08

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:08
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016