Lot Nr. 139-087794/0013

Wandmaske Frauenkopf mit Hut mit Schleife und Halstuch, Fa. Goldscheider, Wien um 1940

Wandmaske Frauenkopf mit Hut mit Schleife und Halstuch, Fa. Goldscheider, Wien um 1940 - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, geritzte Modellnr. 8617. Pressmarke, Hut minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:10

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:10
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016