Lot Nr. 139-088190/0004

Gaston Bigard(geb. 1883), Wandbild mit springenden Rehen,

Gaston Bigard(geb. 1883), Wandbild mit springenden Rehen, - Antiquitäten

Frankreich um 1925, farbiges Reliefemail über Silberfolie auf Metallgrund, gerahmt, links unten signiert, Höhe ohne Rahmen 7,6 x 10,4 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

15.03.2016 - 14:11

Startpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:11
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016